Главная » 2021 » Декабрь » 22 » Новогодний фейерверк
Новогодний фейерверк

Зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! Новый год - самый веселый, самый желанный для всех праздник. С детства большинство людей любит его за то, что он несет предвкушение сказки, какого-то волшебства, веселья и хорошего настроения. В 4-х классах в онлайн-формате прошла игровая программа «Новогодний фейерверк». Учащиеся перевоплотились в разных сказочных героев, Деда Мороза и Снегурочку, загадывали загадки, решали ребусы, играли в игру «Верите ли вы?», «Легкая пушинка», побывали в гостях у сказок «Морозко», «12 месяцев», «Снегурочка», «Снежная королева». Провожая год Быка исполнили песню «В лесу родилась елочка» необычным исполнением «мычанием», встречая Год Тигра – «рычанием». Изготовили открытки – пожелания своим друзьям, родным и запустили фейерверк жестами и радостным восклицанием. Дед Мороз детям приготовил подарки. Мероприятие доставило массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.