Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2021 » Март » 30 » Онлайн-голосование по Губернаторскому проекту инициативного бюджетирования «ВАМ РЕШАТЬ!»

Уважаемые родители!
Онлайн-голосование по Губернаторскому проекту инициативного бюджетирования «ВАМ РЕШАТЬ!» уже идёт.  Это значит, что каждый житель Нижегородской области, достигший 16 лет, до 15 апреля включительно может отдать свой голос за предложенные народные инициативы, тем самым повлиять на жизнь своей малой родины.
Все проекты, получившие наибольшую поддержку в ходе голосования и победившие в конкурсе, будут реализованы уже в текущем году. Для этого в региональном бюджете заложено 730 миллионов рублей.
Как проголосовать:
1. Перейти по ссылке https://вамрешать.рф/voting-categories/35
2. Выбрать свой район/округ.
3. Выбрать проект из предложенного перечня.
4. Авторизоваться с помощью учетной записи на "Госуслугах" или по номеру телефона.
5. Проголосовать за проект.

Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей