Главная » 2021 » Октябрь » 19 » Онлайн-консультация «На все 100!», посвященная итоговому сочинению
Онлайн-консультация «На все 100!», посвященная итоговому сочинению

19 октября в 15:00 пройдет онлайн-консультация «На все 100!», посвященная итоговому сочинению.
В прямом эфире выступит приглашенный эксперт - разработчик тем итогового сочинения, эксперт комиссии по разработке КИМ ЕГЭ по литературе, доктор филологических наук Алексей Федоров.

Во время онлайн-консультации вы сможете в простой и доступной форме получить информацию об итоговом сочинении 2021/2022 года:
– на что стоит обратить особое внимание и как правильно выстроить свою работу по подготовке,
– какую структуру и содержание должно иметь сочинения,
– как избежать типичных ошибок и правильно пользоваться доступными ресурсами для подготовки.

Онлайн-консультация пройдёт на странице Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте» и на YouTube.
Видеозапись консультации будет доступна на интернет-ресурсах Рособрнадзора и ФИПИ.