Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2020 » Ноябрь » 25 » Онлайн встреча инспектора ПДН Т. В. Сергеевой с учащимися 9-х классов
Онлайн встреча инспектора ПДН Т. В. Сергеевой с учащимися 9-х классов

24 ноября 2020 года в МБОУ АСШ №2 состоялась онлайн встреча инспектора ПДН Т. В. Сергеевой с учащимися 9-х классов. Татьяна Викторовна предоставила ребятам информацию о  правонарушениях и преступлениях, совершённых подростками за 10 месяцев  текущего года. Инспектор ПДН особое место в своём выступлении уделила вопросам профилактики, напомнив ребятам об ответственности несовершеннолетних.

Инспектор ПДН в своём выступлении уделила особое внимание вопросу половой неприкосновенности несовершеннолетних, дав необходимые советы учащимся, как вести себя в нестандартных ситуациях.

Затем Т.В. Сергеева рассказала о проблемах подросткового суицида, призвала ребят ценить и любить жизнь и не стесняться обращаться за помощью в трудной жизненной ситуации.

Педагог-психолог школы Н.В. Черноносова рассказала ребятам об умении занять  ценностно-смысловую жизнеутверждающую позицию в жизни и  дала необходимые рекомендации подросткам, которые испытают трудности.

Социальный педагог Н.Б. Шутовская напомнила ребятам правила безопасного пользования сети Интернет.

Оцените качество питания в школе