Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области Интернет портал правовой информации Год театра в России
Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » Осенний бал!
Осенний бал!

Осень – это разноцветье красок, буйство природы. Осень – одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое время года!
В эту субботу 2 ноября в нашей школе прошел «Осенний бал». Это мероприятие проходит из года в год на протяжении многих десятилетий.
И каждый раз бал вызывает у школьников много волнений и радости, ответственности перед его приготовлением.
В нынешнем году ответственность за проведение «Осеннего бала» легла на Совет старшеклассников и учащихся 9-11 классов. Совместно с заместителем директора О.Н. Веряскиной и старшей вожатой Н.В. Синелобовой, был придуман очень интересный сценарий, в котором были задействованы все участники мероприятия.
Праздник, подготовленный ребятами, включал в себя конкурсную программу, в которую входили сценка пародия на Телешоу, и музыкальный конкурс пародий «Один в один».
Участники конкурса поразили членов жюри своей фантазией и оригинальностью в создании образов и костюмов. Между конкурсами звучали музыкальные паузы. Стены доброй и удивительной школы были наполнены радостью и смехом, счастьем и успехом, веселой музыкой. Ребята проявили большие творческие способности в представлении инсценировок, отличающихся юмором и артистизмом. В завершении все учащиеся были награждены грамотами и сладкими призами.
Праздник пролетел незаметно, оставив после себя только радостные эмоции и воспоминания, после бала началась праздничная дискотека, которая собрала не только учеников нашей школы, но и выпускников, закончившие недавно и много лет назад родную школу.

Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ