Главная » 2023 » Ноябрь » 17 » Осенняя Неделя психологии 2023г
Осенняя Неделя психологии 2023г
С 20 – 24 ноября 2023 года в МБОУ АСШ №2 будет проходить Осенняя «Неделя психологии – 2023».

Неделя психологии предполагает деятельное участие всех участников образовательного процесса, что благоприятно содействует созданию психологически безопасного и развивающего образовательного пространства. Игры и тренинги позволят лучше узнать самого себя, понять окружающих и научиться управлять своими состояниями, устойчивого ценностного отношения к человеческой жизни, своей собственной и другого человека, развитию навыков жизнестойкости, межэтнической коммуникативной компетентности, принципов взаимоуважения и взаимоподдержки.