Главная » 2019 » Декабрь » 18 » «Последствия совершенных преступлений и правонарушений».
«Последствия совершенных преступлений и правонарушений».

18 декабря 2019 года в АСШ №2 в рамках проведения Единого урока по правам человека состоялась встреча учащихся 8 и 9 классов с помощником прокурора района Д.С. Донцом. Давид Станиславович очень подробно и доступно рассказал учащимся об ответственности несовершеннолетних, приводя интересные примеры. Помощник прокурора много внимания в своём выступлении уделил вопросу, который касается последствий совершённых ребятами преступлений и правонарушений. Во время своего выступления Д.С. Донец очень умело вовлекал старшеклассников в диалог, давая возможность высказаться ребятам. Встреча прошла интересно и, главное, с пользой.