Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2021 » Апрель » 5 » Поздравляем победителей и призеров
Поздравляем победителей и призеров

Поздравляем победителей и призеров Пятого (юбилейного) турнира по физике среди школьников Ардатовского, Дивеевского, Вознесенского, Первомайского, Краснослободского, Ельниковского и Темниковского районов:

Абрамову Ирину, учащуюся 11 класса, награжденную Дипломом I степени. Учитель Похмельнова Л.Е.

Федотову Маргариту, учащуюся 11 класса, награжденную Дипломом III степени. Учитель Похмельнова Л.Е.

Огдина Сергея,  учащегося 11 класса, награжденную Дипломом III степени. Учитель Похмельнова Л.Е.

Симанова Ивана,  учащегося 8б класса, награжденную Дипломом III степени. Учитель Санаткина Е.Н..

26 марта 2021 года на базе Дивеевской средней школы (с.Дивеевоул.Матросовад.4) Саровский физико-технический институт НИЯУ МИФИпри поддержке заместителя  директора ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ», по управлению персоналом, депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Ю.М.Якимова прошел Пятый (юбилейный) турнир по физике.

Основная цель турнира – популяризация физики среди школьников и их знакомство с научной деятельностью СарФТИ НИЯУ МИФИ.

К участию в турнире приглашались команды учащихся 7 – 11-х классов Дивеевского, Вознесенского,Ардатовского, Первомайского,Краснослободского, Ельниковского и Темниковского районов. В состав команды входят не более 5-ти учащихся от каждой параллели.

Учащимся 7 – 10 классов предлагалось в течение двух часов решить 4 задачи по физике для соответствующего класса. Содержание задач не выходит за рамки школьной программы. Каждая задача оценивалась по десятибалльной шкале.

Учащимся 11-х классов предлагалось решить задания в формате ЕГЭ.

Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей