Главная » 2023 » Март » 1 » Поздравляем победителя!
Поздравляем победителя!

Завершился Финал муниципального этапа Учитель года России 2023. Блестяще пройдя два конкурсных испытания «Методическая мастерская» и «Урок», пять учителей образовательных организаций Ардатовского муниципального округа предоставили «Творческую мастерскую: мое педагогическое кредо».

Цель этого конкурсного испытания - демонстрация способности к самореализации и профессиональному росту через поиск и исследование инновационных педагогических идей в сфере образования и воспитания, культуры и искусства.

Жюри оценивало выступления конкурсантов по следующим критериями:

- Творческий подход к решению профессиональных задач,

- Обоснование системы педагогической работы и ее концептуальных идей,

- Четкость представления своего Я в широком социальном контексте,

- Информационная, коммуникативная и языковая культура.

Нашу школу представляла Борисова Юлия Евгеньевна, учитель начальных классов, классный руководитель 2б класса.

Поздравляем Юлию Евгеньевну Борисову, учителя начальных классов нашей школы, с ПОБЕДОЙ в муниципальном этапе Учитель года России 2023.

16 марта 2023 года Юлия Евгеньевна будет защищать честь Ардатовского муниципального округа на зональном этапе конкурса, который будет проходить в р.п.Ардатов. Участники зонального конкурса: г. Саров, Выкусунский, Дивеевский, Вознесенский, Навашинский, Кулебакский и Сосновский районы.

УДАЧИ ВАМ, ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА!