Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области Интернет портал правовой информации Год театра в России
Главная » 2019 » Октябрь » 30 » Праздник осени "Осень - рыжая подружка!"
Праздник осени "Осень - рыжая подружка!"

Осень – прекрасное время года. И как же не провести по этому поводу мероприятие. 24 октября в группах продленного дня АСШ №2 прошел праздник осени "Осень - рыжая подружка!", организаторами которого выступили воспитатели ГПД Е. В. Лезина, Л. Н. Котова и В. И. Садовникова. При входе в школьный актовый зал можно было сразу же погрузиться в атмосферу праздника, ожидания чуда, осени. Открыла праздничное мероприятие заместитель директора по воспитательной работе О.Н. Веряскина. Мероприятие было очень увлекательным и интересным. Ребята рассказывали стихи про эту прекрасную пору, пели песни, веселые частушки, показали сценку «Реклама овощей». А звуки «Самого нежного вальса» в исполнении группы мальчиков и девочек, многих расторгли до слез. Ну, и, конечно, в гости к ребятам пришла Осень, роль которой исполняла ученица 2 класса Диана Шканова. Она привела с собой на праздник осенние месяцы. Осень загадывала загадки, на которые ребята с легкостью отвечали. Ведущая праздника Е.В. Лезина провела с ребятами разные игры «Собери урожай», «Перейди лужицы», «Дождь-ветер», конкурс поварят. Праздник сопровождался показом презентации «Осень – рыжая подружка!». Гостями праздника были родители и учителя. Так же в организации помогали волонтёры отряда «Выбор». Когда мероприятие подошло к концу, Осень угостила детей своими дарами. Ребята получили от нее по большому вкусному яблоку. Участники, организаторы и гости праздника получили массу положительных эмоций. Получился веселый, запоминающийся праздник. Такие мероприятия разнообразят школьную жизнь и делают ее яркой и интересной.

Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ