Главная » 2020 » Ноябрь » 17 » Прими участие в областной акции «День призывника»!
Прими участие в областной акции «День призывника»!

ГБУ ДО "Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи "Вега" 19 ноября 2020 г. проводит областную акцию "День призывника" в формате онлайн для обучающихся образовательных организаций Нижегородской области (далее - Акция).

Цель данной Акции - повышение престижа и значимости воинской службы, формирование моральной и психологической готовности к защите Отечества, а также развитие у молодежи гражданственности, патриотизма как важнейших духовно-нравственных и социальных ценностей.

Программа включает онлайн-встречи с военным комиссаром Нижегородской области, представителями министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, видеоэкскурсии, творческие мастер-классы, викторины и видеозадания.

Акция проводится с 10.00 до 15.00 в социальной сети ВКонтакте в группе "Патриот52": https://vk-.com/patriot_52.

Для участия в Акции всем участникам до 18 ноября 2020 г. необходимо подписаться на группу "Патриот52".