Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2021 » Май » 25 » Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения
Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения

В период с 17 по 23 мая 2021 года  в России проводится Шестая Глобальная неделя безопасности дорожного движения, в рамках которой 20.05.2021 года в 8а классе был проведен час общения. Основной целью которого стало - повышение безопасности дорожного движения и привлечение внимания учащихся и их родителей к проблемам аварийности с участием пешеходов. снижение скоростного режима в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков.  Классный руководитель Волонкина Е.С.  напомнила обучающимся и их родителям о безусловном соблюдении правил дорожного движения при передвижениях по маршруту «дом-школа-дом», акцентируя внимание на соблюдении правил безопасного перехода проезжей части в районе пешеходных переходов и жилых зонах, а также максимальном использовании светоотражающих атрибутов на одежде, ранцах и обуви при передвижениях в темное время суток.

Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей