Главная » 2019 » Декабрь » 2 » Спорт Порт
Спорт Порт

Спортивно-развлекательная площадка «Спорт Порт» откроется в Нижнем Новгороде

У стадиона «Нижний Новгород» планируется организация зимней спортивно-развлекательной площадки «Спорт Порт» с декабря 2019 года по апрель 2020 года.

В рамках данного проекта запланированы: каток для массовых катаний, хоккейная коробка, новогодняя ярмарка, резиденция Деда Мороза, фотозоны, проведение спортивно-массовых мероприятий.

Вход на территорию «Спорт Порт» - бесплатный.

Основные целевые группы площадки «Спорт Порт»: спортсмены, школьники и студенты, компании друзей, молодые семьи с детьми, люди зрелого возраста.

Подробную информацию о времени работы площадки, услугах и их стоимости можно узнать на официальном сайте: www.sportportnn.ru