Госуслуги Госуслуги Госуслуги Госуслуги Госуслуги
Главная » 2018 » Май » 4 » Субботник - Зеленая весна
Субботник - Зеленая весна

Ежегодно учащиеся и работники нашей школы принимают участие в субботнике. Цель нашего мероприятия - это углубление экологических знаний учащихся, воспитание гуманного отношения к природе, чувство ответственности за все живое на земле, пропаганда антимусора, привлечение внимания школьников к проблеме загрязнения поселка и всей земли.

Участники субботника собирали мусор вокруг школы, убирались возле обелиска, сажали цветы.

Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Своим примером работники школы показали, как во время коллективной работы формируется бережное и ответственное отношение к окружающей природе.

Особенность данного мероприятия – активное участие членов всего коллектива. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.

Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.

Школьный коллектив поработал на славу. Теперь вокруг нашей школы и прилегающей к ней территории чистота и порядок.

В субботнике приняли участие 339 школьников и 44 педагога школы.

Спасибо всем участникам этого мероприятия.