Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2020 » Сентябрь » 20 » Участие во Всероссийском уроке здоровья «Будь здоров!»
Участие во Всероссийском уроке здоровья «Будь здоров!»

16 сентября в МБОУ АСШ №2 руководители ВО «Выбор» и ДОО «Романтики» Черноносова Наталья Владимировна и Синелобова Надежда Викторовна провели с учащимися школы Всероссийский урок здоровья, его участниками  стали шестиклассники. Ребята просмотрели предложенный им материал, приняли активное участие в обсуждении, показывая высокий уровень знания о здоровом образе жизни. Также, ребята пополнили свои знания новыми фактами о соблюдении ЗОЖ. Закрепили полученные знания о правилах гигиены, соблюдении режима дня.

Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей