Главная » 2017 » Март » 31 » Вебинары по вопросам подготовки и сдачи ЕГЭ -2017 для учащихся 11 классов и их родителей

В апреле 2017 года состоится серия дополнительных вебинаров по вопросам подготовки и сдачи ЕГЭ -2017 для учащихся 11 классов и их родителей на базе ресурсов Центра анализа контрольно-измерительных педагогических материалов и мониторинга результатов единого государственного экзамена Федерации развития образования.

К участию приглашаются учащиеся 11 классов общеобразовательных организаций и их родители. Учитывая, что вебинары будут содержать элементы пробного анонимного тестирования с правом одноразового прохождения, рекомендуется всем учащимся 11 классов пройти регистрацию самостоятельно.

Вебинары проводятся Центром анализа контрольно-измерительных педагогических материалов и мониторинга результатов единого государственного экзамена Федерации развития образования (далее – Центр). Мероприятие полностью финансируется  центром и для учащихся и родителей проводится на безвозмездной основе. Вебинары призваны способствовать совершенствованию системы подготовки ЕГЭ и повышению показателей результатов сдачи экзаменов.

Для участия учащимся 11 классов и их родителям необходимо самостоятельно зарегистрироваться до 7 апреля 2017 года.

Порядок регистрации

Зайдите на официальный сайт:  http:// Росметодкабинет.РФ /

Выберите верхнюю ссылку "Вебинары ЕГЭ-2017 для учащихся и родителей".  ОТКРЫТЬ

Ознакомьтесь с общей информацией.

После прочтения общей информации пройдите краткую процедуру регистрации.

Тематика проводимых вебинаров:

ЕГЭ-2017. Математика

ЕГЭ-2017. Русский язык

ЕГЭ-2017. Обществознание

ЕГЭ-2017. Иностранные языки

ЕГЭ-2017. Что должны знать родители

Точное расписание вебинаров для различных часовых поясов РФ будет опубликовано в личном кабинете участников