Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2020 » Ноябрь » 27 » Всероссийский день правовой помощи детям
Всероссийский день правовой помощи детям

20 ноября в России отмечается ещё одна значимая дата - Всероссийский день правовой помощи детям.  С учащимися 8а класса был проведен час общения, посвященный данному вопросу. Дети вспомнили основные права каждого ребенка, прокомментировали их значимость, сделали выводы о равноправии всех детей, ознакомились с основными положениями нарушения представленных прав взрослыми людьми. Вместе с тем, учащиеся акцентировали свое внимание не только на правах, но и обязанностях ребенка, которые, к сожалению, многие из детей часто забывают.

Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей