Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2020 » Ноябрь » 11 » Всероссийский экологический диктант
Всероссийский экологический диктант

Министерство образования, науки и молодежной политики
Нижегородской области в дополнение к письму № Сл-316-470410/20 от 08.09.2020 г. о проведении ежегодного Всероссийского экологического диктанта (далее – Экодиктант) информирует о том, что в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в Нижегородской области работа площадок по проведению Экодиктанта будет осуществляться в онлайн-формате.
Стать участником Экодиктанта можно посредством заполнения заявки в онлайн-режиме на платформе экодиктант.рус (далее – Платформа).
Для прохождения Экодиктанта необходимо зарегистрироваться на Платформе с указанием субъекта РФ, ФИО, категории (школьник, студент, взрослый), возраста (полных лет), пола (муж/жен), электронной почты.
Регистрация на платформе является согласием на обработку персональных данных. Несовершеннолетние принимают участие в Экодиктанте с согласия родителей (законных представителей), о чем ставится отметка при регистрации.
Доступ к участию в онлайн-формате открывается на Платформе в день написания Экодиктанта 15 ноября 2020 г. в 10.00.

Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей