Главная » 2016 » Ноябрь » 01

С 05 ноября 2016 года по 13 ноября 2016 года - осенние каникулы. В школу 14 ноября 2016 года

Памятка для учащихся

• В общественных местах быть вежливым и внимательным к детям и взрослым, соблюдать нормы морали и этики.
  • Быть внимательным и осторожным на проезжей части дороги, соблюдать правила дорожного движения.
  • Во время игр соблюдать правила игры, быть вежливым.
  • Не разговаривать с посторонними (незнакомыми) людьми. Не реагировать на знаки внимания и приказы незнакомца. Никуда не ходить с посторонними.
  • Не играть в тёмных местах, на свалках, стройплощадках, пустырях и в заброшенных зданиях, рядом с железной дорогой и автомагистралью.
  • Всегда сообщать родителям, куда идёшь гулять.
  • Одеваться в соответствии с погодой.
  • Не дразнить и не гладить беспризорных собак и других животных.
  • Находясь дома, быть внимательным при обращении с острыми, режущими, колющими предметами и электронагревательны ... Читать дальше »
Опубликовано: 01.11.2016;

В соответствии с приказом отдела по вопросам образования Ардатовского муниципального района Нижегородской области «О внесении изменений в приказ отдела по вопросам образования Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 25.10.2016 №294/1 "Об организации муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Ардатовском муниципальном районе в 2016-2017 учебном году" изменились сроки проведения МЭ ВОШ:

Сроки, место, время проведения муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам   в 2016-2017 учебном году

Опубликовано: 01.11.2016;

В соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере общего образования Минобрнауки России от 14.10.2016 №08-2219 министерство образования Нижегородской области информирует о том, что 20 ноября 2016 года будет проводиться образовательная акция "Всероссийский географический диктант"

Подробная информация.