Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2019 » Февраль » 11

 

04.02.2019 года в кабинете математики МБОУ АСШ №2 с учащимися 7а класса проводился классный час, посвященный празднованию 30-летия со дня вывода советских войск из Афганистана. С целью развития гражданско-патриотического направления воспитательной работы классный руководитель(Л.М. Кузнецова) и библиотекарь школа (Н.А. Коткова) провели беседу с учащимися на тему "Подвиги советских солдат в Афганистане". Также ребятам был предложен просмотр документального фильма об Афганской войне. Мероприятие вызвал ... Читать дальше »

Опубликовано: 11.02.2019;

https://edu.gov.ru/press/1097/ministr-prosvescheniya-otvetila-na-voprosy-roditelskogo-soobschestva/ 

11 февраля в МИА «Россия Сегодня» состоялась встреча Министра просвещения Российской Федерации О. Ю. Васильевой с представителями родительского сообщества. 

Министр подробно рассказала о задачах нацпроекта «Образование» и входящих в него федеральных проектах, адресованных не только педагогам и учащимся, но и родителям.

Представители родительского сообщества, присутствовавшие на встрече, задали главе Минпросвещения России свои вопросы. Их беспокоили возможные проблемы с записью детей в школу, вопросы доступности олимпиадного движения, развития безбарьерной среды для детей с особыми потребностями здоровья, ранней профориентации, сдачи ЕГЭ, конфликтах между учителями и родителями и жестокости в подростковой среде.

На обеспокоенность родителей по поводу приёма детей в первый класс – надо ли дежурить у школы или воспо ... Читать дальше »

Опубликовано: 11.02.2019;

Поиск
Опрос
Оцените качество образования в школе


Всего ответов: 44
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024