Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2019 » Март » 27

 

27 марта 2019 года 9б, 9в классы МБОУ АСШ №2 посетили кинотеатр ФОКа "Рубин". Учащимся был предложен отечественный фильм "Собачье сердце". Ребята с большим интересом, на одном дыхании посмотрели кино, которое вызвало у них глубокие чувства и заставило задуматься об эксперименте профессора Преображенского и его ассистента ,месте и роли Человека в мире и своей собственной жизни.

Опубликовано: 27.03.2019;

5 в класс во время весенних каникул посетил ФОК «Рубин» 25 марта 2019 г в количестве 17 человек. Ребята посмотрели очень интересный фильм «Бель и Себастьян», который рассказал трогательную историю из жизни собак. Ребята так рассчувствовались, что даже прослезились. Все остались очень довольны просмотром кинофильма!

Классный руководитель Гайдыш Л.В.

... Читать дальше »

Опубликовано: 27.03.2019;

Рособрнадзор приглашает к общественному обсуждению Проекта методологии оценки качества общего образования.

Проект методологии и критериев оценки качества общего образования в общеобразовательных организациях на основе практики международных исследований качества подготовки обучающихся опубликован Рособрнадзором для общественного обсуждения: http://www.obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/news/index.php?id_4=7049

... Читать дальше »

Опубликовано: 27.03.2019;

26 марта 2019 года во время весенних каникул учащиеся 8А класса вместе с классным руководителем посетили ледовую арену МАУ ФОК «Рубин». Целью посещения катка было привлечение ребят к занятию спортом, организация досуга детей во время каникул и укрепление их здоровья. Ребята катались на коньках, получили заряд положительных эмоций, хорошее настроение.

Опубликовано: 27.03.2019;

Поиск
Опрос
Оцените качество питания в школе


Всего ответов: 37
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024