Главная » 2019 » Октябрь » 04

Накануне Дня учителя состоялся праздничный концерт «Вам дорогие учителя!», организованный Советом самоуправления, ДОО «Романтики». Педагогические работники, ветераны педагогического труда посвятившие всю свою жизнь детям, были приглашены на праздничный концерт. В адрес тех, кто сеет разумное, доброе, вечное, было сказано немало теплых слов, учителям вручали грамоты от Отдела по вопросам образования, а также благодарственные письма от администрации МБОУ АСШ №2, учителям и работникам школ. Было все: добрые слова и грусть, цветы и улыбки, а как иначе? На концерте ребята играли в сценках, пели песни, танцевали вместе с учителями, проводили лотерею с гостями праздника. Ветеранам педагогического труда были вручены поделки сделанные своими руками. Ни один педагог –не остался в этот день без внимания.

Всем большое спасибо за концерт!!!

... Читать дальше »

Опубликовано: 04.10.2019

год памяти и славы год памяти и славы Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ