Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области Интернет портал правовой информации Год театра в России
Главная » 2019 » Ноябрь » 07

В осенние каникулы, 06.11.2019, учащиеся 5абв классов посетили кинозал ФОКа, где им был показан фильм "Война Анны".

Цель мероприятия: Сформировать представление о страшной опасности, которую несут фашизм, война, преступлении против человеческой жизни. Расширить представление о подвиге нашего народа во время Великой Отечественной войне, о мужестве, отваге не только взрослых, но и детей.

Учащиеся активно обсуждали фильм после его просмотра.

Опубликовано: 07.11.2019

Цель: развитие эстетического вкуса, творческих способностей, устной речи, памяти и мышления; расширения кругозора детей; воспитание любви к художественной литературе, к родной природе.

Мероприятие яркое, красочное, состоящее из загадок, конкурсов, игр, стихов, песен, пословиц про осень, осенний урожай. Ребята были активны, с интересом отвечали, играли, соревновались между собой. Каждый ребенок ушел с мероприятия с небольшим осенним подарком.

Дата Проведения - 06.11..2019

... Читать дальше »

Опубликовано: 07.11.2019

31 октября в нашей школе прошел I школьный этап всероссийского соревнования по русскому силомеру « Сила РДШ» среди обучающихся нашей школы.

Силовое многоборье на гимнастической перекладине "Русский силомер" — новый вид спорта, быстро набирающий популярность среди молодежи. Это 11 упражнений для развития силы и силовой выносливости, выполняемых на турнике. Спортсмен может выбрать любые из 11 упражнений, которые он в состоянии сделать технически правильно. Это может быть одно, два или несколько упражнений, из 11-ти предложенных. На выполнение упражнений дается одна минута. Каждому упражнению присвоено определенное количество баллов. Задача спортсмена: за одну минуту сделать максимальное количество повторений выбранных упражнений и, соответственно, набрать максимальное количество баллов.

В соревнованиях приняли участие 23 учащихся с 2 по 11 класс. По итогам соревнования в 1 этапе были выявлены победители и призеры.

... Читать дальше »

Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ