Главная » 2020 » Январь » 10

24 января 2020 года в 16.00 в кабинете № 94 здания №2 МБОУ АСШ №2 состоится собрание для родителей учащихся 3 классов по выбору модуля комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики». Приглашаются все родители учащихся 3 классов.

Опубликовано: 10.01.2020

9 января 2020 года во время зимних каникул учащиеся 2-х и 3-х классов вместе с классными руководителями Утенковой Г.А., Хлопковой М.С., Борисовой Ю.Е., Шкановой И.Н., Носковой Т.С. посетили ледовую арену ФОК «Рубин».

Целью посещения было привлечение ребят к занятиям зимними видами спорта, организация досуга детей во время каникул и укрепление их здоровья. В общей системе всестороннего и гармонического развития физическое воспитание ребенка младшего школьного возраста занимает особое место. Правильно организованные игры и спортивные развлечения укрепляют здоровье детей, закаливают организм, помогают развитию двигательного аппарата, воспитывают волевые черты характера и являются замечательным средством активного и разумного отдыха.

Важно, что это мероприятие проходило вместе с родителями и классными руководителями. Совместное времяпрепровождение создает более сплочённую, раскрепощенную обстановку, способствует развитию доверительного и дружного отношения детей. Ребята катались на коньках, получили заряд положительных эмоций, хорошее настроение и радость.

... Читать дальше »

6 января 2020 года учащиеся 4 классов приняли участие в мероприятии

«Зимние забавы. Встречаем Рождество»

Цель мероприятия: закрепление знаний о зиме, зимних забавах и православных зимних праздниках.

... Читать дальше »

Опубликовано: 10.01.2020

год памяти и славы год памяти и славы Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ