Главная » 2020 » Июнь » 29

Новая тематическая неделя конкурса «Большая перемена» посвящена современному искусству

29 июня ... Читать дальше »

АНО ДО «АКАДЕМ КЛУБ»

ЛЕТНЯЯ ШКОЛА ЮНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЯ (ЛШЮИ-2020)

... Читать дальше »

Опубликовано: 29.06.2020

Проведение основного периода ЕГЭ 2020 года начнется с пробных экзаменов 29 и 30 июня. Их целью является проверка организационно-технологической и технической готовности пунктов проведения экзаменов (ППЭ), а также готовности специалистов, задействованных в проведении ЕГЭ.

Пробные экзамены пройдут без участия выпускников, которым предстоит писать ЕГЭ, но с участием всех специалистов, привлекаемых к организации экзаменов.

В пробных экзаменах примут участие все ППЭ, задействованные для проведения ЕГЭ в основной период. Один из двух дней, отведенных для проведения пробных экзаменов, каждый регион выберет самостоятельно.

Основной акцент в ходе пробных экзаменов будет сделан на отработке мер эпидемиологической безопасности в экзаменационных пунктах. Также будет проверена готовность технического оборудования, необходимого для проведения экзаменов.

«Из-за пандемии коронавируса ситуация в этом го ... Читать дальше »

Опубликовано: 29.06.2020

Уважаемые участники образовательных отношений!

Принято постановление администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 25.03.2020 г. №169 "О  порядке отбора претендентов на целевое обучение специалистов для работы в муниципальных образовательных организациях, находящихся в ведении отдела по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области" (далее - Постановление).

& ... Читать дальше »