Главная » 2020 » Июнь » 29 » О целевом обучении
О целевом обучении

Уважаемые участники образовательных отношений!

Принято постановление администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области от 25.03.2020 г. №169 "О  порядке отбора претендентов на целевое обучение специалистов для работы в муниципальных образовательных организациях, находящихся в ведении отдела по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области" (далее - Постановление).

Данным постановлением утвержден порядок отбора претендентов на целевое обучение  в подведомственных министерству образования, науки и молодежной политики Нижегородской области образовательных организациях, расположенных на территории Нижегородской области.

Отбор претендентов на целевое обучение осуществляется на конкурсной основе. Желающим участвовать в конкурсном отборе необходимо направить заявление в конкурсную комиссию по отбору  претендентов на целевое обучение специалистов для работы в муниципальных образовательных организациях, находящихся в ведении отдела по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области согласно прилагаемой форме по электронной почте arono@mts-nn.ru.

По вопросам, связанным с организацией целевого обучения, следует обращаться в отдел по вопросам образования администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области  по адресу: р.п. Ардатов, ул. Ленина, д. 28, кабинет №15, к главному специалисту отдела по вопросам образования Живовой Людмиле Викторовне. Контактный телефон: 8 (83179) 5-07-04.

Информация о целевом обучении размещена на официальном сайте администрации Ардатовского муниципального района Нижегородской области (Социальная сфера → Образование → Целевое обучение специалистов для работы в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в Ардатовском муниципальном районе Нижегородской области).

ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ