Главная » 2020 » Август » 27 » 407-й на связи!!!
407-й на связи!!!

«407-й на связи» - это первый тематический ютуб - канал обо всем, что происходит на дорогах Нижегородской области. На данном канале зрители могут узнать о состоянии аварийности на территории Нижегородской области и о наиболее опасных нарушениях правил дорожного движения, которые являются причинами совершения дорожно-транспортных происшествий. Также на данном канале даются наглядные советы водителям о том, как вести себя в различных дорожных ситуациях, размещается информация по изменению административного законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения. На канале «407-й на связи» зрители могут найти полезную информацию по обучению детей правилам дорожного движения.

Госавтоинспекция рекомендует всем участникам дорожного движения подписаться на тематическую программу «407-й на связи». Сделать это очень просто: необходимо зайти на ютуб – канал, набрать в поисковой строке «407-й на связи» и нажать кнопку «подписаться».

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Хажметова О.А.