Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2020 » Декабрь » 7 » 5 декабря Международный день добровольцев
5 декабря Международный день добровольцев

5 декабря Международный день добровольцев – праздник, который близок каждому из нас. Добровольцы, это люди с горячими сердцами, которые помогают пожилым, заботятся о ветеранах, ухаживают за памятниками героям Великой Отечественной войны и захоронениями тружеников тыла – навечно вписаны в историю нашей страны.

В связи с празднованием этой даты,  Директор МБОУ АСШ №2 Любовь Семеновна Лапина и заместитель директора  Веряскина Ольга Николаевна,  поздравили с этим замечательным праздником волонтеров отряда «Выбор» и руководителя волонтерского отряда Черноносову Наталью Владимировнау,  выразили особые слова признательности самым активным добровольцам. С наилучшими пожеланиями, Любовь Семеновна вручила добровольцам Грамоты и памятные подарки.

Оцените качество питания в школе