Опубликовано: 27.03.2024;

Весна вступает в полную силу, а вместе с ней у школьников началась замечательная пора – весенние каникулы. Это значит, что на улицах ежедневно будет находится много детей, отдых которых необходимо по максимум обезопасить. Именно поэтому с 25 по 29 марта на территории области, в том числе и на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Кулебакский» будет проводиться информационно-пропагандистское мероприятие «Весна идёт – весне дорогу», в ходе которого сотрудники Госавтоинспекции проведут две информационно-пропагандистские акции – «Перехожу дорогу правильно» и «Пропусти пешехода». Обе они направлены на снижение риска ДТП среди учащихся школ.

ОГИБДД МО МВД России «Кулебакский»

Опубликовано: 26.03.2024;

Опубликовано: 22.03.2024;

30 января  2024 г. в Ардатовской средней школе №2  прошёл школьный  этап соревнований "Президентские спортивные игры" для школьников 5-11 классов.В этот день ребята участвовали в соревнованиях по трем видам спорта: стритболу, настольному теннису и легкой атлетике.

Большое спасибо  организаторам соревнований, нашим учителям физкультуры!

Опубликовано: 12.03.2024;

20 марта 2024 года на территории Нижегородской области пройдет Всероссийская акция "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями" (далее – Акция).

Цель акции – ознакомление родителей (законных представителей), представителей органов исполнительной власти и средств массовой информации (далее – СМИ) с порядком и правилами проведения единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) в пункте проведения экзаменов (далее – ППЭ) в условиях максимально приближенных к реальной сдаче ЕГЭ по истории.

Обращаем внимание, что в рамках проведения Акции будут имитироваться технологии печати экзаменационных материалов в аудиториях и сканирования экзаменационных работ в штабе ППЭ. О направлении информации Контрольные измерительные материалы (далее – КИМ), специально разработанные Федеральным государственным бюджетным научным учреждением "Федеральный ... Читать дальше »

Опубликовано: 11.03.2024;

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 396 397 »