Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2020 » Декабрь » 3 » Акция "Наденьте белые ленточки"
Акция "Наденьте белые ленточки"

3 декабря  Международный день инвалидов.

В знак солидарности с инвалидами, ДОО «Романтики» совместно с ВО «Выбор»  провели в своей школе акцию «Наденьте белые ленточки». Активисты завязывали  на запястье ученикам и учителям белые ленточки.
Пусть белые ленточки станут символом и знаком нашей поддержки, нашей готовности помочь тем, кто в этом нуждается!
Почему именно белую ленточку? Оказывается, на Руси исстари именно белый цвет означает милосердие и благородство.

В мире живут миллионы людей с ограниченными возможностями. Они проживают каждый день в борьбе за свою жизнь, превозмогают свои ограничения, преодолевая себя каждый день. Это настоящие герои, которые совершают подвиг каждый день своей жизни.
В этот день мы хотим пожелать людям с ограниченными возможностями, чтоб они не падали духом, ставили перед собой определённую цель и добивались её, пусть это даже будет самое элементарное дело, но это уже будет их достижение, их успех!

Оцените качество питания в школе