Главная » 2020 » Сентябрь » 2 » Акция «Великое кино Великой страны»
Акция «Великое кино Великой страны»

Второго сентября 2020 года 11 класс принял участие в международном проекте «Великое кино Великой страны».  Учащиеся   посмотрели кинофильм «Судьба человека» по одноименному рассказу Михаила Шолохова и документальную ленту С. Майорова, которые произвели на учащихся сильное впечатление. Одиннадцатиклассникам очень понравились стихи поэтов, не вернувшихся с войны, в исполнении современных популярных артистов. Участие в данном проекте напомнило учащимся о цене Победы 1945 года. Второго сентября 2020 года 11 класс принял участие в международном проекте «Великое кино Великой страны».  Учащиеся посмотрели кинофильм «Судьба человека» по одноименному рассказу Михаила Шолохова и документальную ленту С. Майорова, которые произвели на учащихся сильное впечатление. Одиннадцатиклассникам очень понравились стихи поэтов, не вернувшихся с войны, в исполнении современных популярных артистов. Участие в данном проекте напомнило учащимся о цене Победы 1945 года.