Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2021 » Май » 28 » АРТ - ЧЕЛЛЕНДЖ «Безопасность дорожного движения – взгляд в будущее»
АРТ - ЧЕЛЛЕНДЖ «Безопасность дорожного движения – взгляд в будущее»

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ
АРТ - ЧЕЛЛЕНДЖ «Безопасность дорожного движения – взгляд в будущее» #НАШЕ_БЕЗОПАСНОЕ_БУДУЩЕЕ

1 июня - Международный день защиты детей.

Международный день защиты ребёнка – это один из самых старых мировых праздников, к тому же посвящённый детям!!!

Первый день лета – это не только весёлый праздник, но и напоминание обществу о необходимости защищать ПРАВА РЕБЁНКА. В связи с эти Госавтоинспекция желает ребятам, действительно весёлых каникул, неомрачённых травмами, полученными на дороге! При этом необходимо соблюдать несколько основных правил, — они несложные, но помогут вам избежать многих неприятностей. Будьте внимательны на дорогах, при переходе проезжей части никогда не отвлекайтесь на разговоры по мобильному телефону, общение с друзьями и попутчиками, всегда переходите дорогу по пешеходному переходу, при этом убедитесь, что водитель автомобиля вас увидел, и автомобиль замедлил движение. Когда едете со своими родителями в автомобиле, попросите их пристегнуть вас ремнём безопасности. Обязательно используйте при управлении велосипедом шлем и защитное снаряжение.

С 27 МАЯ ПО 02 ИЮНЯ ЗАПУСКАЕМ АРТ- ЧЕЛЛЕНДЖ «Безопасность дорожного движения – взгляд в будущее» #НАШЕ_БЕЗОПАСНОЕ_БУДУЩЕЕ

Тема детской безопасности очень многоплановая, поэтому в этом арт-челлендже мы предлагаем участникам две номинации:

Рисунок " Безопасность дорожного движения – взгляд в будущее"
Принимаются рисунки, сделанные в любой технике. Тема конкурса проста. Необходимо изобразить Ваше видение будущего устройства безопасного города, будущего инспектора ГИБДД и т.д.

Фотография "Ура! Безопасное лето!"
Принимаются фотографии с изображением детей и взрослых, соблюдающих Правила дорожного движения (переход проезжей части, нахождение в салоне автомобиля (в детском кресле или пристёгнут ремнём безопасности), управление велосипедом и т.п.). При этом, на фотографии приветствуется юмор и позитив!!!!

Что нужно для участия? Все очень просто!

разместить свою работу в комментариях под этим постом в соответствующей номинации с пометкой #НАШЕ_БЕЗОПАСНОЕ_БУДУЩЕЕ

при выполнении задания не забудьте про творческий подход, креативность, оригинальность

Не забывайте подписывать работы (название образовательной организации, район, ФИ участника)

Все участники получат сертификаты за активное участие в электронном варианте (ссылка на сертификаты будет размещена в группе).

ЖДЕМ ИНТЕРЕСНЫХ РАБОТ И ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей