Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2020 » Декабрь » 14 » День Конституции Российской Федерации
День Конституции Российской Федерации

12 декабря с целью гражданского и патриотического воспитания, в День Конституции Российской Федерации, учитель истории - Галина Анатольевна Белим,   провела  торжественное   мероприятие, приуроченные к праздничным и памятным датам в истории народов России с обучающимися 9 классов. Мероприятие началось с исполнения гимна РФ. Ребята волонтёры - подготовили материал по истории конституции. Прозвучали стихи  и песни о Родине, о конституции. Для учащихся  была организованна интеллектуальная игра-викторина. Обучающиеся отвечали на вопросы викторины в режиме «мозгового штурма», разрешали проблемные ситуации правового характера. Мероприятие закончилось песней О. Газманова " Россия вперёд!"

Оцените качество питания в школе