Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2020 » Декабрь » 14


12 декабря с целью гражданского и патриотического воспитания, в День Конституции Российской Федерации, учитель истории - Галина Анатольевна Белим,   провела  торжественное   мероприятие, приуроченные к праздничным и памятным датам в истории народов России с обучающимися 9 классов. Мероприятие началось с исполнения гимна РФ. Ребята волонтёры - подготовили материал по истории конституции. Прозвучали стихи  и песни о Родине, о конституции. Для учащихся  была организованна интеллектуальная игра-викторина. Обучающиеся отвечали на вопросы викторины в режиме «мозгового штурма», разрешали проблемные ситуации правового характера. Мероприятие закончилось песней О. Газманова " Россия вперёд!"


 

... Читать дальше »

Опубликовано: 14.12.2020;

 


11 декабря 2020 года учащиеся 1б класса приняли участие в экологической акции «Берегите ели!», выполнили коллективную аппликацию «Не рубите ели!»

Цель: привлечение  внимания учащихся, их родителей к проблеме сохранения хвойных деревьев в период Новогодних праздников, формирование активной позиции по вопросам защиты окружающей среды.

... Читать дальше »

Опубликовано: 14.12.2020;


07.12.2020 года в 11 классе МБОУ АСШ №2 состоялся классный час на тему «Нет коррупции», посвящённый международному дню борьбы с коррупцией. Данное мероприятие заставило одиннадцатиклассников задуматься над важными вопросами: что следует понимать под вымогательством взятки? К чему может привести коррумпированность общества? Какая ответственность предусмотрена за взяточничество? Что следует предпринять в случае вымогательства взятки? Учащиеся просмотрели презентацию «Клетка коррупционера». В ходе классного часа ребята осознали, насколько опасным может быть это явление, о его последствиях. Каждый ученик смог выразить своё мнение по данному вопросу. Благодаря данному мероприятию учащиеся поняли, что ка ... Читать дальше »

Опубликовано: 14.12.2020;

Поиск
Опрос
Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей


Всего ответов: 28
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024