Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2020 » Декабрь » 14 » Классный час на тему «Нет коррупции»
Классный час на тему «Нет коррупции»

07.12.2020 года в 11 классе МБОУ АСШ №2 состоялся классный час на тему «Нет коррупции», посвящённый международному дню борьбы с коррупцией. Данное мероприятие заставило одиннадцатиклассников задуматься над важными вопросами: что следует понимать под вымогательством взятки? К чему может привести коррумпированность общества? Какая ответственность предусмотрена за взяточничество? Что следует предпринять в случае вымогательства взятки? Учащиеся просмотрели презентацию «Клетка коррупционера». В ходе классного часа ребята осознали, насколько опасным может быть это явление, о его последствиях. Каждый ученик смог выразить своё мнение по данному вопросу. Благодаря данному мероприятию учащиеся поняли, что каждый человек должен бороться с любыми проявлениями коррупции.

Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей