Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2021 » Январь » 6 » Достопримечательности, культура гостеприимства городов России
Достопримечательности, культура гостеприимства городов России

5 января 2021 года в 6абв классах состоялись онлайн-путешествия «Достопримечательности, культура гостеприимства городов России».

Цели: расширение представлений учащихся о городах России; актуализация знаний и позитивного отношения учащихся к своей Родине; воспитание патриотических качеств личности через познавательный интерес к родной истории.

Ребята посмотрели несколько видеороликов (https://ocigturizm.ru/) и получили много полезной информации о самых разных городах нашей огромной страны, таких как : Калининград, Сочи, Иваново, Муром. Онлайн-экскурсия оказалась очень насыщенной и интересной.

Оцените качество питания в школе