Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области Интернет портал правовой информации Год театра в России
Главная » 2019 » Апрель » 30 » ЕГЭ по информатике: продолжается цикл онлайн-консультаций по подготовке к единому госэкзамену

6 мая в официальном сообществе ЕГЭ в социальной сети «ВКонтакте» Минпросвещения России проведёт онлайн-консультацию по подготовке к ЕГЭ по информатике и ИКТ.

Приглашённый эксперт – Владислав Сергеевич Попов, учитель информатики Международной гимназии в Новых Вешках, старший преподаватель кафедры информационных систем и телекоммуникаций МГТУ им. Н. Э. Баумана, лауреат Премии города Москвы в области образования, финалист конкурса «Педагог года Москвы – 2016» в номинации «Учитель года», победитель олимпиады «Московский учитель» и всероссийского конкурса «Большие вызовы для учителя».

Эксперт рассмотрит структуру контрольно-измерительных материалов ЕГЭ по информатике, уделив особое внимание критериям оценивания, типичным ошибкам и приёмам успешного прохождения экзамена, а также ответит на вопросы зрителей в режиме реального времени.

Лекция «ЕГЭ по информатике и ИКТ – 2019» состоится 6 мая с 17:00 до 18:00 по московскому времени. По окончании трансляции запись онлайн-консультации будет сохранена в сообществе.

Справочно

Лекция проводится Минпросвещения России в рамках серии онлайн-консультаций по единому государственному экзамену. Следите за расписанием трансляций в официальном сообществе ЕГЭ в социальной сети «ВКонтакте».

• ЕГЭ по профильной математике
• ЕГЭ по обществознанию