Главная » 2019 » Январь » 3 » Экскурсия 7а класса на фабрику стеклянных елочных украшений «Ариель»
Экскурсия 7а класса на фабрику стеклянных елочных украшений «Ариель»

6 декабря 2018 года состоялась экскурсия 7а класса на фабрику стеклянных елочных украшений «Ариель». Цель экскурсии – познакомиться  с производством  елочных игрушек в преддверии замечательного праздника Новый год. Ребята увидели, как выдувают стеклянные игрушки, а затем вручную их раскрашивают. Кроме того, для них был проведен мастер-класс по раскрашиванию стеклянных шаров и свинок.  Поездка вызвала положительные эмоции у ребят и оставила теплые воспоминания в их сердцах.