Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области Интернет портал правовой информации Год театра в России
Главная » 2019 » Январь » 03

Сегодня в МБОУ АСШ №2 для учащихся 11 класса и их родителей был проведен «Круглый стол» по профориентации «Мое будущее».

Цель: помочь осознать роль выбора профессии в структуре жизни.

Задачи: уточнить соответствие выбранной профессии интересам учащихся и их способностям; сформировать навык использования алгоритма принятия решений.

Данное мероприятие направлено на будущее выпускников, на выбор своей будущей профессии. Рассматривались предварительно выбранные профессии и учебные заведения. Рассмотрели ошибки, которые допускаются при выборе профессии. Познакомились с правилами выбора профессии и учебного заведения. Родители рассказа ... Читать дальше »

Опубликовано: 03.01.2019

6 декабря 2018 года состоялась экскурсия 7а класса на фабрику стеклянных елочных украшений «Ариель». Цель экскурсии – познакомиться  с производством  елочных игрушек в преддверии замечательного праздника Новый год. Ребята увидели, как выдувают стеклянные игрушки, а затем вручную их раскрашивают. Кроме того, для них был проведен мастер-класс по раскрашиванию стеклянных шаров и свинок.  Поездка вызвала положительные эмоции у ребят и оставила теплые воспоминания в их сердцах.

... Читать дальше »

Опубликовано: 03.01.2019