Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2020 » Декабрь » 8 » Классный час на тему «Коррупция - враг общества»
Классный час на тему «Коррупция - враг общества»

Накануне международного дня борьбы с коррупцией в 7 -х классах прошел классный час на тему  « Коррупция- враг общества» . Цель:  формирование у обучающихся антикоррупционного мировоззрения и воспитание  негативного отношение к коррупции. На классном часе были рассмотрены вопросы:  виды коррупции, проанализированы последствия коррупции для общества и государства, обсуждены способы борьбы с ней. По завершению мероприятия был сделан важный вывод о том, что успех в борьбе с коррупцией зависит от каждого гражданина нашей страны.

Оцените качество образования в школе