Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2021 » Апрель » 30 » конкурс рисунков "Я помню...! Я горжусь!"
конкурс рисунков "Я помню...! Я горжусь!"

В рамках празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне учащиеся 3а класса МБОУ АСШ №2 приняли активное участие в Акции «Обелиск». В классе прошел конкурс рисунков «Я помню..! Я горжусь!», который был посвящен великой дате – 9 Мая. Победа в долгой и жестокой войне далась нашей стране ценой огромных потерь и ежедневного подвига всех людей, сражавшихся на фронте и в тылу. Они отвоевали для нас мир. В признательность за это мы должны всегда помнить о той войне. Дети отразили в рисунках свое отношение к историческим событиям военных лет, к празднику Победы.

Оцените качество образования в школе