Главная » 2019 » Декабрь » 16 » Конкурс «Творчество против коррупции»
Конкурс «Творчество против коррупции»

Стало традиционным для учащихся старших классов и педагогов школы участие в областном конкурсе «Творчество против коррупции», а  два года назад по инициативе главы местного самоуправления района М.А. Мякишевой конкурс проводится и на муниципальном уровне. Его участниками от нашей школы стали 5 старшеклассников:  Хабарова А 9кл, Сергачева А 10кл, Балякина Л 10 кл,  Шапошникова У 10 кл, Филькина Д 11кл.и педагоги школы Кривицына Г. М., Логинова Е.А,  Кокорина И.В., Пулькина Е.Н.   В Международный день коррупции   9 декабря  все участники конкурса были приглашены  на мероприятие для вручения наград. Все участники были награждены благодарственными письмами.