Главная » 2019 » Декабрь » 16

Администрация МБОУ АСШ №2 Ардатовского муниципального района Нижегородской области информирует о проведении Международной онлайн-олимпиады Фоксфорда XIV сезон (далее - Олимпиада).

Организация и проведение Олимпиады осуществляется онлайн-школой «Фоксфорд», образовательный контент которой входит в автоматизированную информационную систему «Маркетплейс образовательного контента и услуг», созданную в рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование». Таким образом, участие обучающихся в Олимпиаде будет учтено при оценке достижений показателей проекта «Цифровая образовательная среда».

Участие в Олимпиаде является бесплатным, без предварительного отбора участников. Олимпиада направлена на масштабное выявление талантливых детей и стимулирование их активности, инициативности и самостоятельности.

Победители и призеры Олимпиады получат возможность ... Читать дальше »

Опубликовано: 16.12.2019

Победители и призеры Олимпиады получат возможность ... Читать дальше »

Опубликовано: 16.12.2019

Стало традиционным для учащихся старших классов и педагогов школы участие в областном конкурсе «Творчество против коррупции», а  два года назад по инициативе главы местного самоуправления района М.А. Мякишевой конкурс проводится и на муниципальном уровне. Его участниками от нашей школы стали 5 старшеклассников:  Хабарова А 9кл, Сергачева А 10кл, Балякина Л 10 кл,  Шапошникова У 10 кл, Филькина Д 11кл.и педагоги школы Кривицына Г. М., Логинова Е.А,  Кокорина И.В., Пулькина Е.Н.   В Международный день коррупции   9 декабря  все участники конкурса были приглашены  на мероприятие для вручения наград. Все участники были награждены благодарственными письмами.

... Читать дальше »