Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2020 » Март » 10 » Мастер-класс по изготовлению праздничной открытки
08:24
Мастер-класс по изготовлению праздничной открытки

Приход весны всегда очень долгожданный и радостный особенно ещё и потому, что сразу при встрече с весной нас ожидает такой замечательный праздник - 8 марта.

В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком свою маму. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. 4 марта, в преддверии Международного женского дня, лидер ДОО «Романтики» Дмитриева Софья провела для ребят группы продленного дня мастер-класс по изготовлению праздничной открытки на 8 Марта «Маленькое чудо для любимой мамочки». Ребята с уверенностью взялись за бумагу, ножницы, клей, каждый сам выбирал цвет для открытки. С большим азартом дети старались, вырезали по шаблону детали, клеили, затем каждый писал свое пожелание для мамы. Получилась романтичная открытка с нежными весенними цветами для любимых мамочек. Мастер – класс прошёл легко и не принуждённо, ребята узнали новое и интересное. Все получили приятные эмоции и впечатления.

 

 

Поиск
Опрос
Оцените качество питания в школе


Всего ответов: 37
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024