Главная » 2020 » Март » 10 » Мастер-класс по изготовлению праздничной открытки
Мастер-класс по изготовлению праздничной открытки

Приход весны всегда очень долгожданный и радостный особенно ещё и потому, что сразу при встрече с весной нас ожидает такой замечательный праздник - 8 марта.

В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком свою маму. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. 4 марта, в преддверии Международного женского дня, лидер ДОО «Романтики» Дмитриева Софья провела для ребят группы продленного дня мастер-класс по изготовлению праздничной открытки на 8 Марта «Маленькое чудо для любимой мамочки». Ребята с уверенностью взялись за бумагу, ножницы, клей, каждый сам выбирал цвет для открытки. С большим азартом дети старались, вырезали по шаблону детали, клеили, затем каждый писал свое пожелание для мамы. Получилась романтичная открытка с нежными весенними цветами для любимых мамочек. Мастер – класс прошёл легко и не принуждённо, ребята узнали новое и интересное. Все получили приятные эмоции и впечатления.