Главная » 2020 » Октябрь » 20 » Мероприятие в каникулы «День народного Единства»
Мероприятие в каникулы «День народного Единства»

В рамках мероприятий в каникулы в 6 абв классах состоялись онлайн-классные часы, посвященные Дню народного Единства.

Цели мероприятия: познакомить учащихся с историей возникновения праздника; закрепить знания о символах России; воспитывать в детях чувство патриотизма и гордости за свою Родину.
Учащиеся посмотрели видеоролик https://www.youtube.com/watch?v=4QynvHbvICI, активно участвовали в викторине, посвященной празднику. К мероприятию ребята подготовили рисунки.