Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2021 » Май » 24 » Международная акция «Сад памяти»
Международная акция «Сад памяти»

Во многих городах уже не первый год проходит замечательная акция – посадка деревьев в честь защитников Родины, погибших в боях в годы  Великой Отечественной войны. Так в память о героях украшаются и озеленяются территории городов деревьями, чтобы потомки смогли не только помнить о героях битв, но и наслаждаться зеленью природы под мирным небом над головой.

В память об уроженцах и жителях Ардатовского района, героях и участниках Великой Отечественной войны, 21 мая 2021 года был заложен «Сад памяти» на территории МБОУ АСШ №2. Были высажены 23 саженца ели. В высадке приняли участие директор школы  Лапина Л.С., заместитель  директора по воспитательной работе Веряскина О.Н., старший вожатый Синелобова Н.В., учитель биологии Фадеева М.М., классный руководитель 11 класса Курносова А.Ю. и 23 учащихся 11 класса.

Каждый участник акции смог выразить благодарность защитникам Родины. Собственноручно создавая аллеи и проходя мимо, задуматься и мысленно отблагодарить героев за возможность расти и жить в свободной стране.

Оцените качество образования в школе