Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2020 » Март » 3 » Неделя литературного чтения в начальной школе
09:51
Неделя литературного чтения в начальной школе

    С 10 по 29 февраля 2020 года (включая карантин) в МБОУ АСШ №2 в начальной школе прошла Неделя литературного чтения. На торжественной линейке, посвященной открытию Недели литературного чтения в начальной школе, был объявлен план мероприятий.

   В рамках Недели был проведен школьный этап муниципальной олимпиады младших школьников по русскому языку, математике, иностранному языку. Были определены и направлены на муниципальный этап 4 победителя по русскому языку, 4 по математике и 2 по иностранному языку.

   26 февраля прошел открытый урок по литературному чтению на родном языке в 4в классе по теме «Народные песни. Героическая песня «Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский во главе ополчения».

   Учащиеся всех классов подготовили инсценирование русских народных и авторских сказок. Выступление маленьких артистов всех порадовало. Каждый исполнитель постиг содержание произведения и сумел передать образ зрителю. Ребята старались соответствовать характеру своего героя и сценической культуре. Работали над артистичностью и техникой речи. Каждое выступление было оценено. Лучшие сказки были показаны воспитанникам МБДОУ д/с №4 и д/с №3. Этот праздник состоялся при активном сотрудничестве с родителями, которые подготовили для детей замечательные костюмы и порадовали своим присутствием на мероприятии.

   Все участники Недели литературного чтения в начальной школе были отмечены и награждены грамотами ОО.

   Материалы, собранные в течение недели, пополнят методическую копилку учителей начальных классов МБОУ АСШ №2.

   

 

Поиск
Опрос
Оцените качество образования в школе


Всего ответов: 44
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024