Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2020 » Декабрь » 7 » «Нужно начать с себя!»
«Нужно начать с себя!»

5 декабря 2020 года в 9 В классе был проведён классный час на тему: «Нужно начать с себя!».

Цель мероприятия: формирование убеждения о неотвратимости наказания за коррупционные правонарушения.

Вместе с классным руководителем - Галиной Анатольевной Белим, учащиеся обсуждали само понятие "коррупции", ее разновидности, причины, по которым преступления, связанные с коррупцией, часто остаются безнаказанными. Повторили все сферы, где может наблюдаться коррупция.
В заключение мероприятия на вопрос «Как же все-таки можно победить коррупцию?» участники мероприятия согласились с высказыванием: «Нужно начать с себя!».

Оцените качество образования в школе