Отдых и оздоровление детей Госуслуги Интернет портал государственных и муниципальных услуг нижегородской области
Главная » 2021 » Март » 29 » Онлайн-экскурсия «На краю Вселенной»
Онлайн-экскурсия «На краю Вселенной»

26.03. в 9б и 9в классах было организовано онлайн-экскурсия «На краю Вселенной». Учащиеся совершили виртуальное путешествие в космическое пространство.
Познакомились с истоками зарождения жизни, Столпами Мироздания. Получили возможность заглянуть далеко за облака космической пыли, туда, где рождаются огромные звезды ...  Что будет, если покинуть родную и уютную Землю и отправиться в невообразимые дали - к другим планетам, звёздам, солнечным системам? Ребята увидили безжизненный Марс с его пылевыми бурями, раскалённую и ядовитую Венеру, побывали на поверхности причудливых спутников газовых гигантов Юпитера и Сатурна.

Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей