Главная » 2020 » Июнь » 5 » Онлайн - встреча с учащимися и родителями 8 в класса на тему: «Здоровье – это здорово!»

4 июня прошла онлайн - встреча с учащимися и родителями 8 в класса на тему: «Здоровье – это здорово!»

Классный руководитель - Г.А.Белим  отметила  важность формирования у учащихся навыков правильного  питания, здорового и безопасного поведения в повседневной жизни, умения бороться со стрессовыми ситуациями, вести активный образ жизни.

В ходе онлайн – встречи прошло обсуждение ребятами и их родителями презентации Дмитриевой Софьи  о здоровом образе жизни.

Семья Дмитриевых рассказала о роли спорта в их жизни,  и приготовили для просмотра видеоролик о своей семье «С.Д. + спорт».

Ученица 8в класса Лаптева Серафима рассказала об участии в акции «Марафон здоровых привычек» и тоже показала своё видео "Мы не курим и вам не советуем" https://vk.com/video-195252401_456239050, за что и была награждена сертификатом.

В завершении встречи все приняли участие в онлайн - анкетировании «Здоровый образ жизни» https://onlinetestpad.com/ru/test/54871-zdorovyj-obraz-zhizni.

Подводя итоги онлайн-встречи, родители и учащиеся пришли к выводам, что здоровый образ жизни делает возможным воплощение в жизнь многих планов и идей. А придерживающиеся его люди полны бодрости, здоровья, сил и энергии. Крепкое здоровье и хороший иммунитет, полученные при соблюдении принципов ЗОЖ позволят долгие годы наслаждаться жизнью и получать от неё максимальное удовольствие.

1. С. Д. + СПОРТ.mp4
  2. ЗОЖ