Меню сайта
Электронный журнал
Информация
Отдых и оздоровление детей
Полезные ссылки
Оф. сайт Ардатовского района
Сайт Пулькиной Е.Н.
Сайт Кирпичевой Н.Н.
Сайт Черноносова Н.В.
Сайт Кочневой И.М.
Сайт Кузнецовой Л.М
Сайт Литониной Е.И.
Сайт Бекетовой Т.В.
Сайт Кузнецова А.Ю.
Главная » 2020 » Июнь » 5 » Онлайн - встреча с учащимися и родителями 8 в класса на тему: «Здоровье – это здорово!»
08:38
Онлайн - встреча с учащимися и родителями 8 в класса на тему: «Здоровье – это здорово!»


4 июня прошла онлайн - встреча с учащимися и родителями 8 в класса на тему: «Здоровье – это здорово!»

Классный руководитель - Г.А.Белим  отметила  важность формирования у учащихся навыков правильного  питания, здорового и безопасного поведения в повседневной жизни, умения бороться со стрессовыми ситуациями, вести активный образ жизни.

В ходе онлайн – встречи прошло обсуждение ребятами и их родителями презентации Дмитриевой Софьи  о здоровом образе жизни.

Семья Дмитриевых рассказала о роли спорта в их жизни,  и приготовили для просмотра видеоролик о своей семье «С.Д. + спорт». 

Ученица 8в класса Лаптева Серафима рассказала об участии в акции «Марафон здоровых привычек» и тоже показала своё видео "Мы не курим и вам не советуем" https://vk.com/video-195252401_456239050, за что и была награждена сертификатом.

В завершении встречи все приняли участие в онлайн - анкетировании «Здоровый образ жизни» https://onlinetestpad.com/ru/test/54871-zdorovyj-obraz-zhizni.

Подводя итоги онлайн-встречи, родители и учащиеся пришли к выводам, что здоровый образ жизни делает возможным воплощение в жизнь многих планов и идей. А придерживающиеся его люди полны бодрости, здоровья, сил и энергии. Крепкое здоровье и хороший иммунитет, полученные при соблюдении принципов ЗОЖ позволят долгие годы наслаждаться жизнью и получать от неё максимальное удовольствие.

  1. С. Д. + СПОРТ.mp4
  2. ЗОЖ

 

 

Поиск
Опрос
Оцените качество работы объединений дополнительного образования детей


Всего ответов: 28
Обратная связь
Обратная связь
Информация
Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа Телефон Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа РДШ РДШ РДШ
Телефон доверия
Я доверяю - Детский телефон доверия
Форма входа

МБОУ АСШ №2 © 2024